Новогодний спектакль "Письмо Деду Морозу" 4 января в 14:30

Не упустите возможность подарить себе и своим детям волшебное настроение в новогодние праздники! Приходите на наше представление всей семьёй!

Для детей 16+

4 января вас ждет незабываемое новогоднее приключение в кругу знаменитых героев сказок!  Будет так весело и волшебно, что даже самые суровые скептики поверят в магию и Деда Мороза! И, конечно, дружба и вера в чудеса восторжествуют над проказами хулиганов!
Организаторы спектакля сделали все, чтобы было интересно детям, а также их родителям. Красочные декорации, яркие костюмы, нескучный и почти детективный сюжет, профессиональная игра актеров и непосредственное участие маленьких зрителей вместе с родителями во всех приключениях делают это представление по-настоящему семейным праздником!

Сюжет спектакля и музыка к спектаклю являются оригинальными. Автор инсценировки и режиссер постановки – Черезов Захар. Продолжительность спектакля – 1 час, без антракта.

4 января 2023 14:30–15:30

ул. Кожевенная, д. 30 БРУСНИЦЫН|Культурный квартал

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета