Новогодний спектакль "Морозко" 30 декабря в 14:00

Старая добрая сказка для всей семьи. По мотивам русской народной сказки.

Для детей 0+

Морозко — это волшебная зимняя история о добре и зле, о торжестве справедливости. Мудрый рассказ, который веками передавался из уст в уста, предстанет перед юными зрителями на сцене в ярких образах и характерах, песнях и танцах!

Здесь будет место, и посмеяться,  и погрустить. Посмеяться, потому что такие пороки как лень и невежество со стороны всегда смешны. Погрустить,  потому что эти пороки, так или иначе, приносят вред окружающим. Но если ты веришь в добро и справедливость, то никакие "вредности" и трудности не помешают тому счастью, которое тебя ждёт!

Ребята станут не только свидетелями волшебной истории, но и героями сказки, участвуя в весёлых играх в ходе спектакля.

В конце сказки ребят ждут фото со сказочными героями и мини-дискотека.
Продолжительность 1 час 20 мин.

Режиссер-постановщик: Анна Папушева
Актеры:
Софья Зайнулина
Никита Француков
Светлана Брынцалова
Мария Кочерыжникова
Сергей Богатырёв / Сергей Иванов
Автор оригинальной музыки: Сергей Иванов

30 декабря 2022 14:00–15:20

ул. Кожевенная, д.30 Брусницын|Культурный квартал

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета