13 января. Торжественное открытие театра "Рассвет", показ спектакля "Играем "Театр"

Праздничный фуршет, шампанское, живая музыка, яркая фотосессия и, конечно, роскошный спектакль "Играем "Театр" — все это ждет зрителей на официальном открытии Театра "Рассвет" 13-го января! Сбор гостей с 18:00 до 18:30. Начало спектакля в 19:00. Подарите себе прекрасный вечер под занавес новогодних праздников! (Вся программа включена в стоимость билета).

Театры 16+

Яркий и стильный спектакль о судьбе гениальной английской актрисы Джулии Ламберт, чье увлечение молодым Томом Фэннэлом приводит к череде глобальных событий не только в личной жизни Джулии, но и во всем светском Лондоне. Сильная состоявшаяся женщина становится жертвой губительной страсти и созависимых отношений. Вместе с тем, оказавшись над пропастью отчаянья, актрисе придется столкнуться с самым главным вопросом в ее жизни: существует ли она на самом деле? Где та тонкая грань между ею настоящей и той, которая на сцене? Кто она? Фальшивка? Подделка? А может быть ее и вовсе нет?
Сумеет ли великая Джулия Ламберт найти в себе силы вернуть самообладание, чтобы не только отстоять свой актерский гений и преодолеть пагубное влечение, но и расквитаться с теми, кто воспользовался ее слабостью?
Актеры театра "Рассвет" погрузят вас в блистательный мир английской богемы и вместе со зрителями постараются ответить на эти волнующие вопросы!

Длительность 3 часа с антрактом

13 января 2023 19:00–22:15

В.О. , Кожевенная линия, д. 30 Брусницын|Культурный квартал театр "Рассвет"

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета